Планировка
Карта

3D-планировка

3 730 000 руб.
100 269 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.03.26
Продается однокомнатная квартира на 9 этаже 9 этажного дома общей площадью 37.2 кв.м.
В квартире выполнен современный ремонт. В комнате установлен кондиционер, в ванной - проточный водонагреватель. Санузел совмещен. Окна ПВХ, остекленный балкон, натяжные потолки.
В квартире остается: кухонный гарнитур, бытовая техника, диван на кухне, шкафы.
Окна выходят на детскую площадку, во дворе обновленное дорожное покрытие и всегда есть свободные места для парковки автомобиля.
В шаговой доступности находятся: магазины различного направления, поликлиника (взрослая и детская), два детских сада, школа №5, аптеки, остановки, ТЦ "Акварель", остановки общественного транспорта. До центра города 10 минут пешком.
Квартира полностью готова для проживания и не требует вложений.
На все вопросы отвечу по телефону. Все консультации бесплатны. Время показа обговаривается заранее.
Сделку сопровождает Шапкин Антон АН "Этажи".
Подробнее о районе Октябрьский районХарактеристики
- Код объекта8188349
- Общая площадь37.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность9 из 9
- Базарная
- Код объекта 8188349