Планировка
Карта

3D-планировка

4 170 000 руб.
70 558 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.01.26
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: улица Широкая, 7Г.
Тихий,спокойный район недалеко от центра.
2 этаж 5 этажного кирпичного дома.
Не угловая,не торцевая,очень теплая.
Общая площадь 59.1 кв.м.
Кухня 5.2 кв.м.
Окна ПВХ,хорошие межкомнатные двери,в коридоре натяжной потолок,сан.узел раздельный в плитке.
Инфраструктура:
- В шаговой доступности находятся аптеки, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
- Рядом автовокзал и спортивная школа, что удобно для активных семей.
Дополнительные преимущества:
- Всегда есть парковочные места.
- В подъезде установлен домофон для безопасности.
- Приятные соседи создают дружелюбную атмосферу.
Район:
Тихий и спокойный, с хорошей транспортной развязкой, что делает его идеальным местом для жизни.
Звоните или пишите для записи на просмотр!
Специалист по недвижимости агентства "Этажи" Прижимова Виктория
Подробнее о районе Октябрьский районХарактеристики
- Код объекта8123998
- Общая площадь59.1 м²
- Площадь кухни5.2 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- Широкая
- Код объекта 8123998