Планировки
Карта

2-комн. квартира, 41.4м², 4/5 этаж
Рыночная цена
Ускоренная сделка
Тамбов, территория Тамбов-4, 15
На карте
4 050 000 руб.
97 826 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.12.25
ПРОДАЕТСЯ!!
Уютная, двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома , расположенном в тихом районе с развитой инфраструктурой на западе города.
Квартира общей площадью 41.4 кв. м . Светлая гостиная, уютная спальня с выходом на застекленный балкон, функциональная кухня, со всем необходимым для комфортного проживания. Совместный санузел выложен плиткой. В квартире выполнен качественный , современный ремонт. Окна ПВХ , выходят на тихий уютный двор с видом на зеленые насаждения.
Остаётся вся мебель, что позволяет без дополнительных вложений въехать и наслаждаться тишиной и уютом.
Чистый подъезд, большая парковка, детская площадка, тихий двор .Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ, школа, сады, остановка общественного транспорта.
Рассмотрим любую форму оплаты!
Проведем сделку максимально быстро, безопасно, чтобы сохранить Ваше время.
Подберем выгодные условия по ипотеке.
ЗВОНИТЕ! Пишите! Записывайтесь на показ в удобное для Вас время!
С уважением, специалиста по недвижимости Федеральной компании ЭТАЖИ - Куприянова Татьяна.
Подробнее о районе Советский районХарактеристики
- Код объекта8027804
- Общая площадь41.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Советский район
- Код объекта 8027804