Планировка
Карта

2-комн. квартира, 43.9м², 4/5 этаж
Тамбов, ул. имени Сергея Лазо, 36
На карте
3 000 000 руб.
68 337 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Продается двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома по улице С. Лазо.
Квартира не угловая, не торцевая, очень теплая. Окна выходят во двор.
Требуется ремонт.
Благоустроенная территория, детская площадка, озеленение, парковка для автомобилей.
В шаговой доступности магазины разного назначения, аптека, остановка общественного транспорта.
Быстрый выход на сделку!!! Документы готовы!!!
Рассматриваем любую форму оплаты.
- Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах.
- Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки.
- Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей.
Остались вопросы!!! ЗВОНИТЕ!!! Показ согласуем в удобное время!!!
С Уважением,
Ваш специалист по недвижимости федеральной компании «ЭТАЖИ», Солдатова Анна
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12663878
- Общая площадь43.9 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1966
- Этаж/Этажность4 из 5
- имени Сергея Лазо
- Код объекта 12663878