Карта

2-комн. квартира, 63м², 7/10 этаж
Тамбов, ул. Интернациональная, 69ак2
На карте
11 100 000 руб.
176 190 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
СРОЧНО!!! Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города с индивидуальным отоплением-светлая,просторная и очень удобная для жизни. Большая кухня,просторный коридор и окна на две стороны делают квартиру особенно комфортной и практичной .
Дом расположен во второй линии от дороги ,что обеспечивает тихий и спокойный двор.Во дворе имеются: детская площадка,отличное количество парковочных мест. Вся необходимая инфраструктура рядом:магазины,школы,детские сады и другие обьекты повседневной жизни.
Квартира идеально подойдёт для семьи ,ценящей комфорт,тишину и удобство комфортной жизни . Торг уместен!!!
Сделку сопровождает эксперт по недвижимости, АН"Этажи",Бирюкова Светлана.
- Полное юридическое сопровождение.
- Центр недвижимости и ипотеки "ЭТАЖИ №1"
- Лидер продаж по ипотечному страхованию по данным ВТБ и СБЕРБАНК.
- Весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену и аренде.
- Электронная регистрация, без посещения МФЦ.
- Все консультации бесплатны, оплата только ПОСЛЕ сделки.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12645167
- Общая площадь63 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность7 из 10
- Интернациональная
- Код объекта 12645167