Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 40м², 12/14 этаж
Тамбов, ул. Агапкина, 20
На карте
5 397 000 руб.
134 925 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
✨ Продаётся 1‑комнатная квартира — ваш идеальный старт! ✨
12‑й этаж 14‑этажного дома — вид, свет и тишина гарантированы!
Что вас ждёт:
просторная кухня 14,5 м2 и светлая комната 18 м2;
лоджия объединена с кухней (перепланировка узаконена);
кондиционер в комнате — комфортно в любую жару;
двухуровневые натяжные потолки и идеально ровные стены;
полностью обновлённая проводка;
санузел, отделанный плиткой.
Безопасность и комфорт:
два лифта (грузовой и пассажирский);
камеры в подъезде и во дворе;
умный домофон.
Район мечты: магазины, аптеки, детские сады и школы — всё в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта.
Во дворе: большая детская площадка, спортзона и парковка.
✅ Квартира в собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Все документы готовы.
Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки
Сниженная процентная ставка по ипотеке
Скидка на страхование
Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ
Предлагаем услуги по одобрению ипотеки с ВЫГОДНОЙ СТАВКОЙ 14,99%
Добавляйте в ИЗБРАННОЕ
Звоните/пишите прямо сейчас – не упустите свой шанс!
Твой специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ" Даниил Владимирович Голумеев
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12445735
- Общая площадь40 м²
- Площадь кухни14.5 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность12 из 14
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме