Карта

3-комн. квартира, 54.4м², 3/9 этаж
Тамбов, ул. Астраханская, 8
На карте
7 800 000 руб.
143 382 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.03.26
Продажа 3-комнатной квартиры (54,4 кв. м)
Основные характеристики:
• Площадь: 54,4 кв. м.
• Этаж: 3 (удобный средний этаж).
• Тип дома: Кирпичный (обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию).
Состояние квартиры:
• Выполнен косметический ремонт.
• Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к заселению (заезжай и живи).
Локация и инфраструктура:
• Адрес: ул. Астраханская (южная часть города).
• Ориентир: рядом с Молодежным театром.
• Преимущества района:
– В пешей доступности набережная города — отличное место для прогулок и отдыха.
– Развитая социальная инфраструктура: рядом расположены кафе,театр, поликлиника и мед.центр, детский садик,лицей.
– В непосредственной близости находятся все необходимые сетевые магазины.
Дополнительная информация:
• Квартира идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря удачному расположению.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12111357
- Общая площадь54.4 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность3 из 9
- Астраханская
- Код объекта 12111357