Карта

2-комн. квартира, 56.9м², 3/5 этаж
Тамбов, ул. Сергеева-Ценского, 1/68
На карте
9 000 000 руб.
158 172 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.03.26
Продается уютная сталинка с потрясающим видом на набережную!
Основные характеристики:
• Площадь: 56,9 м²
• Этаж:
• Тип дома: сталинка
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
1. Неповторимый вид
Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе с видом на живописную набережную города Тамбова! Каждый день будет начинаться с вдохновения и радости.
2. Уют и комфорт
Просторная планировка позволяет создать идеальное пространство для жизни. Здесь легко разместить все необходимое для комфортного проживания, а высокие потолки добавят легкости и воздушности.
3. Отличная локация
В шаговой доступности находятся магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Все, что нужно для комфортной жизни, под рукой!
4. Исторический шарм
Сталинка — это не просто квартира, это часть истории! Уникальная архитектура и атмосферность создают особую ауру уюта и тепла.
5. Потенциал для творчества
Здесь вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство, отражающее вашу индивидуальность. Дайте волю фантазии!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Ваш новый дом ждет вас!
С Уважением, Климанов Артем, Ваш персональный специалист по недвижимости АН ЭТАЖИ!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12078074
- Общая площадь56.9 м²
- Площадь кухни13.8 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1937
- Этаж/Этажность3 из 5