Карта

2-комн. квартира, 55.2м², 12/13 этаж
Тамбов, ул. Максима Горького, 20
На карте
9 500 000 руб.
172 101 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.02.26
Продается уютная 2-комнатная квартира в центре города, расположенная на 12 этаже современного жилого комплекса. Общая площадь квартиры составляет 55,2 м², что обеспечивает комфортное проживание и удобную планировку.
В доме предусмотрены два лифта — грузовой и пассажирский, что делает доступ к квартире максимально удобным. Закрытый тамбур на 7 квартир создает дополнительный уровень безопасности и уединения.
Квартира имеет совмещенный санузел, в котором установлен бойлер для горячей воды и предусмотрена подводка для стиральной машины. В кухне, ванной и коридоре установлен теплый пол, что обеспечивает комфорт в холодное время года. На полу в ванной, коридоре и кухне уложена плитка, а в остальных комнатах — ламинат. Стены оформлены обоями, а потолки — натяжными, что создает стильный и современный интерьер.
Безопасность детей обеспечивается специальной защитой на окнах. Спальная комната дополнена зоной для гардеробной, что позволяет удобно организовать хранение вещей. В гостиной остаются диван, кондиционер, тумба под телевизор и журнальный столик.
Кухня полностью укомплектована: здесь остается современный кухонный гарнитур с встроенной техникой, включая холодильник Side by Side с распашными дверями, микроволновую печь, варочную панель и духовой шкаф. Также имеется обеденный стол со стульями для комфортных семейных ужинов. Из кухни есть выход на застекленную лоджию, где можно наслаждаться видами города.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение в самом сердце города!