Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 63.1м², 2/14 этаж
Тамбов, ул. Интернациональная, 47к1
На карте
7 090 000 руб.
112 361 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.03.26
ПРОДАЁТСЯ!
Просторная 3-комнатная квартира 63,1 кв.метра в самом центре города на улице Интернациональной, в кирпичном 14-ти этажном доме на 2 этаже.
О квартире:
🟢 3 полноценные изолированные комнаты. Никаких проходных! Можно сделать отличную детскую, мастер-спальню и гостиную.
🟢 Косметический ремонт. Состояние "заходи и живи". Стены свежие, потолки ровные - натяжные, окна пластиковые. А если захотите внести свой дизайн через пару лет — это только плюс, есть куда вложить душу.
🟢 Раздельный санузел — классика, удобная для большой семьи.
🟢 Кухня 9 метров + кладовка! Места хватит и для готовки, и для хранения запасов. Кладовка — мечта любой хозяйки, спрячет всё лишнее с глаз долой.
🟢 2 новых лифта пассажирский и грузовой — завоз мебели без проблем. Чистый, ухоженный подъезд после ремонта. Большая парковка, детская площадка.
Локация — супер! 🚀
Центр города в вашем распоряжении:
🚶 До рынка - 2 минуты пешком (всегда свежие продукты под рукой).
🏥 Поликлиника Автомобилист - рядом с домом.
🚌 Остановки транспорта — в двух шагах.
Вся инфраструктура для счастливой жизни: садики, школы, магазины, кафе, арбат, набережная в пешей доступности для летних прогулок.
Идеальный вариант для семьи или инвестиций! Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное время! 📞
- Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки
- Помощь в одобрении ипотеки
- Электронная регистрация в офисе агентства без очереди в МФЦ
- Все виды страхования