Карта

3-комн. квартира, 98.3м², 9/9 этаж
Тамбов, ул. Советская, 190бк1
На карте
13 200 000 руб.
134 283 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.04.26
РОСКОШНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!
Не упустите шанс стать обладателем этой великолепной квартиры!
Дом кирпичный 2016г. постройки.
Застройщик ТБС
Три просторные изолированные комнаты:
Кухня - 14,5 кв.м. с шикарным кухонным гарнитуром.
Гардеробная.
Две спальни и гостиная.
Есть возможность пользования помещением на тех. этаже, там выполнена гидроизоляция и стоят пластиковые окна.
Санузел отделан стильной плиткой и оснащен дорогой сантехникой.
ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В КВАРТИРЕ ПРИ ПРОДАЖЕ!
Дом оборудован лифтом и пандусом, что обеспечивает удобство передвижения для всех жильцов.
Двор благоустроен: здесь есть детская площадка и зоны для отдыха, а также достаточно парковочных мест.
Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства «Этажи» - Малышкина Наталия.
Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация с переходом права за 1 день, любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки, сопровождение любых видов сделок.
Хотите купить квартиру. Позвоните, задайте вопрос! Показ в любое время, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности
Подробнее о районе Октябрьский районХарактеристики
- Код объекта10884299
- Общая площадь98.3 м²
- Площадь кухни14.22 м²
- РемонтС мебелью
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная